Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

Архив событий
Предыдущий год2011Следующий год

События за декабрь 2011

01/12/2011

Акция «Игуана Юся исполняет желания»

Наступает год Дракона. Весь декабрь у жителей Перми и гостей города есть уникальная возможность обратиться к представителю Дракона на территории Пермского края игуане Юсе. Приёмная Юси работает с 10 до 18 часов по адресу Комсомольский проспект, 2. При себе иметь заветное желание. Стоимость приёма: 50 рублей – для детей, 100 рублей для взрослых. Гарантия исполнения Вашего желания – 99%! (При условии, что оно действительно заветное, и Вы искренне желаете его осуществления!)


02/12/2011

Новогодние представления «Крылья! Ноги! А главное – ХВОСТ!» (по заявкам)

Вкусно и аппетитно! (в тёплом и уютном кафе, меню по Вашему заказу); Эмоционально и познавательно! (интересная экскурсия, катание на пони); Позитивно! (весёлая, интерактивная игровая программа на свежем воздухе); Нестандартно и креативно! (Новый год в зоопарке запомнится Вам надолго!)


03/12/2011

Фестиваль «Экология. Творчество. Дети»

В декабре в Пермском зоопарке стартует краевой фестиваль «Экология. Творчество. Дети». Работы принимаются в рекламно-информационном отделе до 31 января 2012 г. Лучшие работы Пермского краевого фестиваля будут направлены для участия в XVIII Российском фестивале «Экология. Творчество. Дети» в Московском зоопарке, который проводится весной 2012 года. Положение – на сайте Пермского зоопарка.