A
Б
B
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Я
Архив новостей
Предыдущий год2019Следующий год

Вакансии

1) Зоолог (куратор-коллекции)

Пермский зоопарк ищет зоолога (куратора коллекции). В должностных обязанностях - учет коллекции животных зоопарка в международной системе ZIMS; составление договоров по реализации и приобретению животных с российскими и зарубежными зоопарками, отправка и получение животных; предоставление информации по племенным животным и переписка с кураторами международных программ по сохранению редких видов животных (на английском языке).

Требования: высшее биологическое образование (можно неоконченное), знанием базового английского языка, уверенный пользователь ПК, от 18 лет, спарвка об отсутсвие судимости.

 

2) Рабочий по уходу за животными.

Пермскому зоопарку требуются на постоянную работу рабочий по уходу за животными. В должностных обязанностях - уборка клеток (вольеров), поение, кормление в соответсвии с распорядком дня и наблюдение (осмотр) за физическим состоянием животных. Более подробная информация при собеседовании

Требования: среднее профессиональное образование (приемущество: биологическое, зоотехническое, ветеринарное) от 18 лет, спарвка об отсутсвие судимости.
Доп. пожелание: отсутсвие аллергии и боязни к животным.

 

На собеседование приглашаем после подачи резюме, которе можете направить по электронному адресу: maukpermskiizoopark@yandex.ru

Тел. отдела кадров: +7 (342) 246-29-04