Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

Архив новостей
Предыдущий год2012Следующий год

Наши мероприятия


Пресс-релиз от 25. 01. 2012
НОВОСТИ ПЕРМСКОГО ЗООПАРКА
                                                                             25 января 2012 г.

•    Приглашаем жителей города для участия в 14-ом  фестивале - конкурсе анималистической скульптуры  «ЗООПАРК СНЕЖНЫХ ЗВЕРЕЙ», который проводится с 3 по 12 февраля 2012 года.
Тема фестиваля «ДРАКОН И ЕГО РОДСТВЕННИКИ»   
Подведение итогов состоится  18  февраля в 12 часов на территории зоопарка.
•    Подведение итогов и награждение участников краевого фестиваля «ЭКОЛОГИЯ. ТВОРЧЕСТВО. ДЕТИ» состоится  26 февраля в 12 часов.
•    Продолжается  акция  «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ».
В период бескормицы каждый из нас  может помочь птицам. Поздней осенью, зимой, ранней весной они нуждаются в нашей поддержке. Если у вас  возникают вопросы по устройству кормушек и набору кормов, обращайтесь в зоопарк.
Ведите  дневники наблюдений, делайте зарисовки и фотосъемки, присылайте весной ваши отчеты. Интересные наблюдения будут отправлены в Союз охраны птиц России.
•    Зоопарк  принимает работы на конкурс «ВАРАКУШКА – ПТИЦА 2012 ГОДА». Все  материалы о варакушке можно сдать в  срок до 31 марта 2012 г.
Подробные Положения о фестивалях, информацию об условиях конкурсов (основных и специальных) и акций, формы документов для заполнения заявки, анкеты,  можно получить в рекламно-информационном отделе зоопарка или на сайте зоопарка в разделе «Новости».
    

Благодарим всех, кто поддержал наших прихотливых обезьянок, и сообщаем, что больше кабачков и тыкв зоопарку не требуется. Также благодарим все СМИ, озвучившие нашу просьбу в эфире,  на телевидении и в печатных изданиях.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
АДРЕС ЗООПАРКА:  614000 г. Пермь,  ул. Орджоникидзе,10
ТЕЛЕФОН: (342) 218-14-56  e-mail: riozoo@mail.ru;   http// www.zoo.perm.ru
Рекламно-информационный отдел зоопарка