A
Б
B
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Я
Архив новостей
Предыдущий год2012Следующий год

Новости за апрель 2012

28/04/2012

Кормление живой рыбой

В этом году кормление медведей и выдр живыми карпами начнется на месяц раньше - уже 1 мая. Рыбу будут привозить до осени каждый вторник и в 13-30 выпускать в бассейны к выдрам, белым и бурым медведям, которые с удовольствием занимаются рыбной ловлей. Если вам повезет оказаться в это время у вольер названных животных - вас ждет захватывающее зрелище!


24/04/2012

Заказ экскурсий

Изменился телефон заказа экскурсий. Новый экскурсовод Пермского зоопарка, Елена Владимировна Бесова,принимает заявки по тел. 277-96-66 или 8-902-80-19-666, не менее чем за 3 дня до даты экскурсии. Стоимость взрослого экскурсионного билета - 140 руб., детского - 80 руб. При численности группы 5 и менее человек экскурсия считается индивидуальной и оплачивается особым порядком.


23/04/2012

Акция "ЧАСЫ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ" продлена

В выходные дни 29-30 апреля и 1 мая посетители Пермского зоопарка смогут общаться в тесном контакте с неопасными животными в два раза дольше, чем обычно - с 12 до 16 час. Место встречи - павильон экзотических животных. В связи с установившейся теплой погодой большинство животных уже переведены в летние вольеры. Особенно увлекательно наблюдать за играми молодых обезьян - лемурами, макаками и колобусам. Смотрите видео!


22/04/2012

Раздел видео пополнился новыми роликами

В разделе ВИДЕОРОЛИКИ появились материалы о египетских летучих собаках, детеныше енота, усыновленного зоопарковской кошкой, играх в просторных летних вольерах мартышек-колобусов и кошачьих лемуров.


20/04/2012

Появился раздел видео

На сайте Пермского зоопарка в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ появился подраздел ВИДЕОРОЛИКИ, где размещены видеоматериалы, снятые сотрудниками нашего зоопарка.


17/04/2012

Обезьянки на свободе!

Спешите посетить зоопарк, пока держится теплая погода! В связи с установившейся практически летней погодой сегодня обезьян выпустили в летние вольеры. Кошачьи лемуры и восточные колобусы с радостью "разминались" после длительной зимней гиподинамией. Практически весь день они находились на улице, носясь друг за другом по всем лесенкам, канатам, качелям и прочим " гимнастическим снарядам". Только маленькие лемурчики-близнецы в уличной вольере не посмели слезть со своей мамы. Смотрите видео с обезьянками в разделе Видеоролики.


05/04/2012

Новые фотоальбомы

Уважаемые посетители сайта! Спешим обрадовать, что в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ появилось несколько новых фотоальбомов о наших питомцах.


04/04/2012

Анекдоты о животных

В этом году в День смеха зоопарк не проводил каких-либо розыгрышей или конкурсов. Мы "собрали" анекдоты о животных из интернета и книг и развесили их на соответствующих вольерах. Анекдоты пользовались успехом, многие посетители фотографировали их на сотовые телефоны, поэтому мы решили поделиться ими и с посетителями нашего сайта.


03/04/2012

Акция "ЧАСЫ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ" продлена

По многочисленным просьбам посетителей Пермский зоопарк продлевает акцию "Часы живого общения". Теперь общаться в прямом контакте с цыплятами, кроликами, ежиками и другими неопасными животными можно каждые субботу и воскресенье с 13 до 15 час. в павильоне экзотических животных.