A
Б
B
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Я
Архив новостей
Предыдущий год2018Следующий год

Новости за декабрь 2018

29/12/2018

Елки для животных

Уважаемые продавцы "ёлочных базаров"! Пермский зоопарк примет 31 декабря и 1 января безвозмездно живые ёлки, оставшиеся непроданными, для установки в вольерах животных. Завоз в зоопарк - через служебные ворота с ул. Газеты "Звезда", круглосуточно. Около ворот есть звонок, в который необходимо позвонить,чтобы охрана Вас впустила.


28/12/2018

Символ года исполняет желания!!

МАУК «Пермский зоопарк» и весь его коллектив поздравляет всех жителей города Перми с наступающим Новым годом! Тепла и уюта в Ваш дом, здоровья и радости Вашим близким. Пусть исполняются все Ваши мечты. Желаем больше ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма, а мы постараемся Вам в этом помочь. В контактном зоопарке Вас будет ждать символ наступающего года - свинка Николь. Вы знали, что если потрогать пяточек поросёнка и загадать желание, то оно обязательно сбудется? Не верите? Так приходите и проверьте сами.


25/12/2018

Видео отчет "Шубы в зоопарк"

Когда Пермский зоопарк обращался к жителям города с необычной просьбой: заглянуть в свои шкафы и чуланы, вдруг там завалялись старые шубы или дублёнки, то не ожидал, что народ так яро отреагирует на эту просьбу. Буквально через пару дней нас засыпали вещами из натурального меха. Было много желающих и неравнодушных людей, которые хотели помочь зоопарку и его обитателям.


14/12/2018

Сбор вещей закончен!

Сбор меховых вещей на игрушки для наших животных закончен, МАУК "Пермский зоопарк" благодарит всех, кто откликнулся на нашу просьбу.


10/12/2018

Новогодняя атмосфера

Первоклассники Гимназии №31 украсили Пермский зоопарк своими поделками и создали необыкновенную атмосферу приближающихся праздников. Ребята целую неделю готовились и своими руками вырезали снежинки, мастерили поделки, склеивали небольшие подарочки. А вчера, в воскресение, приехали в зоопарк и с удовольствием его украсили. На уличных вольерах появились мягкие игрушки, гирлянды, подарки и хлопушки. Наша ёлочка стала неписанной красавицей, украшенной поделками ребят.


06/12/2018

Анонс бесплатных мероприятий на декабрь и январь.

До нового года осталось совсем чуть-чуть. И предпраздничное настроение уже витает в воздухе. Пермский зоопарк решил сделать всем жителям Перми подарок – множество различных бесплатных мероприятий. Тематические экскурсии, катание в санях на пони, мастер классы, контактный зоопарк, ростовые куклы и многое другое ждёт Вас каждые выходные декабря и новогодние каникулы в Пермском зоопарке. Мероприятия для посетителей в рамках стоимости билета, для посещения зоопарка (бесплатно в качестве бонуса).