Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

Архив новостей
Предыдущий год2015Следующий год

Новости за декабрь 2015

28/12/2015

Внимание! Фотоконкурс "Мой зоопарк"

Фотоконкурс «Мой зоопарк» будет проводиться с 1 января по 30 ноября 2016 года, в 4 этапа (зима, весна, лето, осень), по нескольким номинациям. Участником конкурса может быть любой желающий не моложе 7 лет. Авторские фотографии, сделанные в Пермском зоопарке, должны быть предоставлены в электронном и бумажном виде. Победители будут определяться по итогам каждого этапа: 15 марта, 15 июня, 15 сентября, 15 декабря. Победители в каждой номинации получат призы.


18/12/2015

Новогодние сюрпризы в Пермском зоопарке

С 3 по 10 января 2016г. зоопарк предлагает жителям и гостям Перми принять участие в показательных кормлениях животных, изготовить из соломы и других материалов игрушки для попугаев, птиц-носорогов и приматов, посетить контактный зоопарк и интерактивную площадку, а также принять участие в тренинге белых медведей и «побыть в медвежьей шкуре», получить ответы специалистов на свои вопросы. Внимание, на каждый день новогодних праздников свое расписание!


17/12/2015

Клички обезьянам выбраны

Подведены итоги конкурса по выбору кличек для обезьян. Конкурс завершился досрочно, так как лидирующие позиции не меняются последние 3 недели - лемур Камушка, тамарины Шаня и Чусик, колобусы Егоша и Пермяк, макаки Фоки и Шери.