Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

Архив новостей
Предыдущий год2019Следующий год

Ответ на критику в книге жалоб

 Уважаемые жители города Перми, МАУК «Пермский зоопарк» настоятельно просит Вас проверять информацию об акциях и мероприятиях, проводимых в зоопарке, которую Вы могли услышать по телевизору, прочитать в газете или на просторах интернета, в том числе новостных сайтах. А сделать это можно на официальном сайте зоопарка!

В новогодние праздники сложилась нехорошая ситуация: люди услышали про то, что в каникулы их будет ждать в зоопарке символ года-чудесная свинка Николь. Но придя седьмого января, свинку не нашли. И многие наши посетители сильно расстроились, даже написали жалобу, в которой к сожалению не оставили данных для обратной связи. И хотя на сайте в разделе Календарь событий видно, что в этот день нет никаких мероприятий, и что у входа на кассе висело расписание мероприятий, Пермский зоопарк приносит свои извинения и надеется, что такая ситуация больше не повторится.

Все подробности об акциях и мероприятиях вы можете узнать на нашем сайте в разделах Новости и Календарь событий, а так же на официальном сайте Вконтакте.