A
Б
B
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Я
Архив новостей
Предыдущий год2012Следующий год

Ночной зоопарк

Пермский зоопарк традиционно присоединяется к акции НОЧЬ МУЗЕЕВ.

НОЧНОЙ ЗООПАРК состоится 19 мая с 21 час. до 00 часов 20 мая. Касса закроется в 23 час. 30 мин. Стоимость билета - 150 руб. независимо от возраста.

 В первый и единственный раз посетителей Ночного зоопарка ждут два эксклюзивных события:

1. Танцевальный марафон «Ночные танцы в зоопарке». В течение трех часов каждый посетитель сможет продемонстрировать свои возможности на одной сцене с профессионалами.

2. Каждый желающий сможет представить себя высокогорным гималайским таром, посетив вольер этих животных - взобраться на каменную горку, скрыться в убежище-пещерке, испытать «прелести» путешествия в транспортных клетках, в которых гималайские тары прибыли в наш зоопарк из Швеции.

Так же посетителям Ночного зоопарка представится возможность заглянуть «за кулисы» к медведям - осмотреть берлоги и рабочие коридоры при свете горняцкого фонарика или керосиновлой лампы, увидеть медведей на расстоянии вытянутой руки (но за решеткой, так что не смертельно!)

Традиционно посетители ночного зоопарка смогут увидеть коллекцию грызунов зоопарка, расположенную в «запасниках» в связи с отсутствием выставочных площадей, и получить большую дозу адреналина, пытаясь определить на ощупь обитателей «черных ящиков».

Награждение и главное событие праздника начнется в 23 часа.