A
Б
B
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Я
Архив новостей
Предыдущий год2016Следующий год

Отчет о дне рождения зоопарка

6 августа прошел ежегодный праздник «День рождения зоопарка»! В этот день было много детей и их родителей, романтических пар и просто замечательных людей, пришедших поздравить любимый зоопарк с Днем Рождения!!! Мы открыли двери 6 августа для 6500 человек. Программа была насыщенная и делилась на 2 части: первая часть - развлекательная (иллюзионист, сделавший невозможное возможным; любимое многими детьми «Шоу мыльных пузырей»; «Бумажное шоу», которое вызвало такую бурю положительных эмоций у посетителей; театр кукол «Туки-Луки», веселая музыка, а также интеллектуальные игры для взрослых и детей).

2 часть была музыкальной: Испанская гитара объединилась с чарующим танцем Фламенко, волшебная электроскрипка и её виртуозная владелица сразили всех мелодиями, выступление группы Джинс Тоник, а также живые статуи, артисты на ходулях и многое другое.

Весь праздник проходил  с 14-21 часов и каждый, кто посетил зоопарк в этот ден, смог увидеть одно из действий. О том как, все происходило, смотрим фото- и видеоматериалы.